Письмо Деду Морозу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peach

Администрация
Команда проекта
pismo.png

Приближается наступление Нового года, а значит пора сесть за написание письма Деду Морозу! Хоть наш Дед Мороз и обитает прямо на этом форуме, а не в Великом Устюге (Ambient, тебя давно раскусили), он также обладает способностью исполнять самые сокровенные желания.

В рамках данного конкурса предлагаем вам написать письмо от лица своего игрового персонажа и рассказать о своих самых важных мечтах. Мы с Дедом Морозом - Ambient, постараемся воплотить самые искренние из них.


🎅 Условия конкурса:
- Написать письмо от имени своего персонажа
- В письме необходимо: рассказать как у вас прошел этот год, какие планы на наступающий год, и конечно же написать свое желание
- Пожелать можно что угодно в рамках игрового сервера Origin (снаряжение, годовой запас расходников, или даже переименовать Сяобао в вашу честь - все, на что только способна ваша фантазия)
- Письмо не должно быть слишком большим, но и сухое перечисление фактов вряд ли выделит его среди интересных писем соперников

🎅 Правила:
- Письмо должно быть составлено специально для конкурса и не встречаться на просторах интернета
- От одного участника - одно письмо

🎅 Призы:
Мы исполним самые интересные и смелые желания. Количество призов не ограничивается, Дед Мороз сам решит чьи письма написаны наиболее интересно и красочно.



Конкурс продлится до 07.01.24 включительно.

С наступающими праздниками, друзья!
 

rdt_kisa

Пользователи
дорогой дедушка мороз, этот год для меня стал чем то новым и необычным, я получил новый опыт в этом необычном мире, нашел новых прекрасных друзей. В новом году хочу продолжать познавать этот мир, и развиваться в месте с ним. в подарок от тебя хочу получить возможность проводить интересные конкурсы, и помогать другим людям познавать этот прекрасный мир
 

nextlvlhype

Пользователи
Мне 50 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эшкере". Мой папа работает задротомпвшки и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ШЛЮХА" И заставляет меня чинить его сервер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в перфект ворлд с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не киса, а ПИЧ! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не амбиент, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне +12. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вайб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой +12. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздарики. Помни что я верю в тебя ОРИДЖИН ПВ!
 

bioliss

Пользователи
Здравствуйте, Дед Мороз!

Дорогой Дед Мороз, это был год полный испытаний для меня. Я начал с некоторого опустошения после прошлого года, но благодаря моим силам и знаниям удалось стабилизироваться и продолжать двигаться вперед. Я улучшил свои навыки в качестве друида, научился новым комбинациям заклинаниям и даже смог помочь некоторым товарищам в их затруднениях.

В наступающем году я надеюсь сделать еще больше, чтобы развиваться как личность и профессионал. Я хочу расширить свой круг знакомств среди игроков на сервере Ориджин, улучшить свою способность помогать другим и стать еще более сильным друидом.

Я хотел бы, чтобы в наступшем году сервер Ориджин получил больше игроков, чтобы мы могли вместе наслаждаться захватывающими приключениями в мире игры. Также, для меня, если возможно, я бы хотел получить скоромную бижу – куба и гбп, заточенные на +12 на физическую защиту. Это поможет мне улучшить свою защиту в игре и быть еще более эффективным в помощи другим игрокам.

Буду очень благодарен, если вы поможете мне сделать это возможным. Я понимаю, что это может быть сложным, но я верю в вашу силу и желание помогать.

Спасибо за вашу поддержку!

Ягуаранди, друид

п.с. знаю что прошу невозможного, но очень хочется это написать. хочу оружие на друида с такими допами как пауза между атаками -5.0, + 2000 к физ атаке,+10метров к дальности атаки и вампиризм
 
Последнее редактирование:

Ай_Малолетка

Пользователи
Здравствуй, Дедушка Мороз! Год был тяжелый, закончился он дежурной сменой и новый начался ею же, но это ничего,мы с коллегами верим в то, что делаем - тушим,спасаем, откачиваем...вообщем, служим в МЧС. За прошедший год было много плохих, иногда даже страшных-ужасных ситуаций, но были и положительные, яркие, в какой то мере даже хорошие, но этот год хотелось начать не с залетевшего салюта в чью то форточку, не с провалившегося под лёд ребенка, не с неудачного растопленной бани и все так и вышло, смотрели дядю Вову по телевизору, кушали оливье и запивали дюшесом. Прошедший год много чему научил, научил ценить время, привил столь важное чувство ответственности, помог повысить уровень квалификации и поднять уровень своего мастерства и навыка еще выше, за это можно сказать уходящему году Спасибо)

Что касается нашего прекрасного мира на сервере Ориджин ПВ, то было отдано много сил и времени. было подарено колоссальное доверие этому проекту и мы все еще верим в него, потому то играем на нем.

В будущем году хотелось бы попросить у тебя еще большего развития проекта, привлечения новых кланов, стримеров, игроков. Это все нужно серверу и тем людям, кто на нем все еще живет и продолжает каждый день заходить в игру с надеждой, что все еще будет. Спасибо)

Лично для себя хотелось бы попросить всего лишь трактат Бог Пань Гу, Ожерелье Дубхе, Тиды, ну и голдишки в шоп(сколько не жалко))))) ну и чтобы была возможность поверить в новогоднее волшебство стак миражей и стак мирозданок))))

Верю в тебя, в нас и в сервер Ориджин Пв!

С любовью, ваш Aik!
Destroyers навсегда!
 
Последнее редактирование:

NIGHTMARE

Пользователи
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ящик кумыса быстро мне принес!
Нирка лук 2 грейда с абилками рута и оцепления и макс статов ловки +12
Зэтс алл, гг вп
Шлип дальше
 

melody

Пользователи
Дорогой Дед Мороз,

Я надеюсь, что это письмо достигнет тебя в самый разгар твоих забот и обязанностей. Как жрец, я прошел через много испытаний и приключений в течение этого года. Мы, жители игрового сервера Origin, стоим перед новым горизонтом, и я хочу поделиться своими желаниями с тобой.

Прошлый год был наполнен трудностями. Мне, как жрецу было особенно сложно, ибо я всегда действую в интересах группы, даже незнакомых мне людей. И очень часто теряю из за этого опыт и ценные вещи. Буду благодарен тебе за бесконечную (вечную) карту жизни и бесконечный свиток возрождения с откатом в 10 минут. Это было бы невероятно полезно для меня. Я надеюсь, что в наступающем году смогу продолжить свою работу и помочь еще большему количеству игроков.

Также я хотел бы пожелать себе боевого питомца. Я понимаю, что это может быть необычным желанием, но как жрец, я стоял в сфере лечения и не мог защищать себя и своих товарищей от врагов. Питомец с аое и одиночными скиллами сможет помочь мне в этом аспекте и стать надёжным союзником.(за основу можно взять питомца друида гарпию с теми же скиллами и уроном)

Кроме того, я прошу тебя о даре бижутерий верхней и нижней. Я хотел бы, чтобы они были на физическую защиту равной по характеристикам бижутерии 99гг, с такими статами, как регенерация манны +500, максимальная жизнь +10%, снижение физического урона +10% на одной, а на другой допы скорость бега +5.0, время пения -18% и снижение урона -10%. Такие предметы помогут мне приносить ещё больше пользы в этом нелёгком мире.

Спасибо за твою поддержку и внимание. Я надеюсь, что ты сможешь исполнить мои желания и сделать наш игровой мир еще лучше. Желаю тебе успехов в твоих задачах и счастья в этот праздничный сезон.

С уважением и признательностью,

[Мелоди, жрец]
 

NAV

Пользователи
Здравствуй, дедушка мороз
Хочу обменник в таинственном торговце чтоб можно было менять формы и голд ресы на фишки и деньги
 

ВЫПУСКАЙ

Пользователи
Здорова Дед Мороз.
Хочу чтобы орига жила. Все больше ничего ненадо!
Спасибо и фарту масти тебе родной)
 

Yagi

Пользователи
Дорогой дед мороз!
Меня зовут BioLiSS1 и я оборотень!
Этот год был сложным для всех, были как удачи так и неудачи, но мы его выдержали!
Я скитался по просторам мира ориджин в поисках сокровищ, которые дадут мне преимущество над другими, но так ничего и не добился.
Может ты сможешь дать мне все необходимое!?
Всё что мне нужно, это что бы у меня стандартно была скорость атаки 5.0, скорость бега 15.0, регенерация жизни под агрессией по 1000единиц, постоянно восполняемая энергия ци, увеличенное здоровье до 30.000 единиц и снижение любого урона процентов на 50.

Возможно, такие артефакты мне помогут это сделать:
Одежда на 100 лвл
Шапка на здоровье, с +5% к жизни, снижение урона -3%, +к маг защите.
Сапоги с +5% к жизни, снижение урона -3% и скорость бега + 5.0.
Поножи с +5% к жизни, снижение урона -3% снятие негативных эффектов при получении урона.
Кирасса с +5% к жизни, снижение урона -3% и снятие негативных эффектов при получении урона.
Наручи с +5% к жизни, снижение урона -3% и время пения - 18%.
Бижа верхняя с +5% к жизни, снижение урона -3% и время пения - 18%.
Бижа нижняя с +5% к жизни, снижение урона -3% и время пения -18%.
Два кольца с меткостью + 300%, ловкость +40 и шанс Крита + 10% на каждом.
Трактат Бог Пань Гу думаю достаточно будет.
Ну и топоры с паузой между атаками -5.0, берсом, вампиризмом и черепашкой при получении урона.
Само собой все эти вещи должны быть с защитой как или выше чем у 99гг, и требовать минимально статов для того что бы их надеть.

Так же очень пригодилось бы 1 миллион голды на моем счету.

с Уважением, BioLiSS1, бродячий оборотень! Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

нуб228

Пользователи
Дорогой дед мороз!
Хочу большого онлайна на сервере..... ну или забаньте пожалуйста персонажа с ником Ned чтобы он не заставлял меня играть)
ваш Ъ
 

peach

Администрация
Команда проекта
Напоминаю, что для осуществления вашего желания необходимо описать как прошел ваш год и какие у вас планы на следующем. У вас еще есть время исправить!
Тема будет закрыта сегодня в 00:00 по мск.
 

peach

Администрация
Команда проекта
Друзья! Ваши письма уже прочитаны Дедом Морозом, но некоторые пожелания из них (такие, например, как рисованные характеристики) не по силам осуществить даже ему. Но мы совместно со всеми сказочными эльфами постарались подобрать хотя бы что-то близкое и похожее для вас.

@bioliss к сожалению, бижутерии куба и гбп еще не присутствуют на сервере. Но мы подобрали для тебя Ожерелье силы, которое уже ждет тебя на почте. С ним ты точно станешь сильнее!
@Ай_Малолетка аппетиты спасателей, конечно, большиииие. Дед Мороз не смог осуществить все пожелания, но согласился порадовать тебя трактатом Бог Пань Гу, чтобы боги Идеального мира дарили удачу еще и в реальном мире.
@melody мы всецело разделяем твои страдания на жреце! Но, к сожалению, рисовать верных питомцев и дополнительные характеристики наш Дед Мороз совсем не умеет. Но мы так же отправили тебе Ожерелье силы, чтобы хоть немного облегчить тернистый и тяжелый путь жреца.

Друзья, мы просим вас не расстраиваться, если вдруг ваше письмо не попало под добрую руку Деда Мороза, скорее всего оно просто не соответствовало требованиям конкурса (а некоторые из них нам очень-очень хотелось осуществить, но правила есть правила) или магия Дед Мороза ещё не настолько прокачена, чтобы исполнить пожелание в нем.
Мы старались подбирать награды так, чтобы не обесценивать труд постоянных жителей ХХ и других подземелий. Надеемся, что подарки от Деда Мороза действительно принесут вам пользу в этом Идеальном мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху