История на косарь от Стасяна #1

Стасян

Пользователи
Здарова бандиты. На связи Стасян. Решил я.
Условия такие. Придумать историю про Вэй Сяо Бао. История должна быть смешной. История должна быть авторской (не спизженно чтобы было с интернетов). И История должна быть минимум в 50 предложений. Победителя буду определять лично я но мнение других так же будет принято во внимание. Истории принимаются в данной теме, без флуда оффтопа и прочей хуиты. Истории принимаются до 28 февраля. Победитель будет объявлен 1 марта. Всем Балтики и креативности.
ПЫСЫ
Огромная просьба не засирать тему своими каловыми массами. Спасибо, пожалуйста.
ПыСЫСЫ
Косарь скину на карту.
Обсуждение Тут.
 
Последнее редактирование:

Ма2ао

Пользователи
Вся история выдумана, совпадения случайны и лишь немного реальны.
Участники:
@Стасян
@NIGHTMARE
@peach
@Ambient




До того, как стал известной личностью, Вэй Сяо Бао был простым бездельником. Он слонялся из города в город, из деревни в деревню и везде попрошайничал. Однажды дорога безработицы привела Вэй Сяо Бао в Город Мечей. Вэй Сяо Бао ходил по городу со скучающим видом, смотрел на огромный меч, воткнутый в камень и думал, как бы на него залезть, чтобы пописать сверху на весь город… В одном из закоулков города Вэй Сяо Бао привлёк шум, исходящий от одного-единственного человека. Человек кричал: “Чо блеать никому косарь ненужен? Зажрались мажоры.” Вэй Сяо Бао подошёл к незнакомцу и спросил, из-за чего шум?
для форму.jpg

Кричащий представился как Стасян и пояснил, что очень любит Балтику 9, но в последнее время даже с ней как-то скучно жить. Деньги у Стасяна были, и он предложил заплатить тому, кто сможет его развеселить. Недолго думая, Вэй Сяо Бао согласился; он уже давно не имел при себе денег, обычно при попрошайничестве ему давали сразу еду, ну или пиздюлей. Почесав затылок Вэй Сяо Бао стал думать, где найти весёлую историю. На ум тут же пришёл образ центра всех городов - Города Драконов. Неторопливым шагом Вэй Сяо Бао направился в сторону столицы.

По дороге в ГД Вэй Сяо Бао наткнулся на сцену, что случилась на полянке. Два лучника яро вели бой друг с другом, а неподалёку стояла друидка с потерянным выражением лица. Вэй Сяо Бао подошёл к друидке и спросил, как её зовут и что происходит. Друидка ответила, что её зовут peach и драка между лучниками не на жизнь, а на смерть. Всё дело в том, что лучник, известный, как NIGHTMARE, приставал к peach, поэтому Ambient - муж друидки - в лучших традициях Идеального мира вызвал NIGHTMARE на дуэль.
Безымянный.jpg

Друидка сообщила, что изначально были оговорены правила дуэли. Если её выиграет Ambient, то у NIGHTMARE будут удалены все персонажи, а также выдан бан на форуме и блокировка по железу. А если дуэль выиграет NIGHTMARE, то Ambient ограничится только банами во всех чатах. Пока Вэй Сяо Бао разговаривал с peach, дуэль уже была окончена. Как это было уже много раз, победителем вышел казахская морда, т.к. из-за постоянных работ над сервером у Ambient не оставалось времени на прокачку игрового скилла. Раздражённый Ambient выдал БЧ NIGHTMARE и вышел с персонажа. NIGHTMARE с завязанным ртом лукаво улыбнулся peach, говоря глазами: “видала, какой я!” А peach хмыкнула, отвернулась и со сложночитаемыми эмоциями тоже вышла из игры. Оставшись наедине с NIGHTMARE предприимчивый Вэй Сяо Бао сказал, что если лучник даст ему денег на телепорт, то он везде растрезвонит о его победе.

Появившись на площади телепортации в ГМ, Вэй Сяо Бао поспешил к Стасяну, чтобы рассмешить его.
  • - Ну что, чем позабавишь? - спросил Стасян.
  • - У меня есть новость, если не на мильон, то хотя бы на косарь! - горячо начал Вэй Сяо Бао.

4276300062386258
Сбер
Игорь Сергеевич Ф.
 
Последнее редактирование:

NIGHTMARE

Пользователи
Вся история выдумана, совпадения случайны и лишь немного реальны.
Участники:
@Стасян
@NIGHTMARE
@peach
@Ambient




До того, как стал известной личностью, Вэй Сяо Бао был простым бездельником. Он слонялся из города в город, из деревни в деревню и везде попрошайничал. Однажды дорога безработицы привела Вэй Сяо Бао в Город Мечей. Вэй Сяо Бао ходил по городу со скучающим видом, смотрел на огромный меч, воткнутый в камень и думал, как бы на него залезть, чтобы пописать сверху на весь город… В одном из закоулков города Вэй Сяо Бао привлёк шум, исходящий от одного-единственного человека. Человек кричал: “Чо блеать никому косарь ненужен? Зажрались мажоры.” Вэй Сяо Бао подошёл к незнакомцу и спросил, из-за чего шум?Посмотреть вложение 7585
Кричащий представился как Стасян и пояснил, что очень любит Балтику 9, но в последнее время даже с ней как-то скучно жить. Деньги у Стасяна были, и он предложил заплатить тому, кто сможет его развеселить. Недолго думая, Вэй Сяо Бао согласился; он уже давно не имел при себе денег, обычно при попрошайничестве ему давали сразу еду, ну или пиздюлей. Почесав затылок Вэй Сяо Бао стал думать, где найти весёлую историю. На ум тут же пришёл образ центра всех городов - Города Драконов. Неторопливым шагом Вэй Сяо Бао направился в сторону столицы.

По дороге в ГД Вэй Сяо Бао наткнулся на сцену, что случилась на полянке. Два лучника яро вели бой друг с другом, а неподалёку стояла друидка с потерянным выражением лица. Вэй Сяо Бао подошёл к друидке и спросил, как её зовут и что происходит. Друидка ответила, что её зовут peach и драка между лучниками не на жизнь, а на смерть. Всё дело в том, что лучник, известный, как NIGHTMARE, приставал к peach, поэтому Ambient - муж друидки - в лучших традициях Идеального мира вызвал NIGHTMARE на дуэль.Посмотреть вложение 7586
Друидка сообщила, что изначально были оговорены правила дуэли. Если её выиграет Ambient, то у NIGHTMARE будут удалены все персонажи, а также выдан бан на форуме и блокировка по железу. А если дуэль выиграет NIGHTMARE, то Ambient ограничится только банами во всех чатах. Пока Вэй Сяо Бао разговаривал с peach, дуэль уже была окончена. Как это было уже много раз, победителем вышел казахская морда, т.к. из-за постоянных работ над сервером у Ambient не оставалось времени на прокачку игрового скилла. Раздражённый Ambient выдал БЧ NIGHTMARE и вышел с персонажа. NIGHTMARE с завязанным ртом лукаво улыбнулся peach, говоря глазами: “видала, какой я!” А peach хмыкнула, отвернулась и со сложночитаемыми эмоциями тоже вышла из игры. Оставшись наедине с NIGHTMARE предприимчивый Вэй Сяо Бао сказал, что если лучник даст ему денег на телепорт, то он везде растрезвонит о его победе.

Появившись на площади телепортации в ГМ, Вэй Сяо Бао поспешил к Стасяну, чтобы рассмешить его.
  • - Ну что, чем позабавишь? - спросил Стасян.
  • - У меня есть новость, если не на мильон, то хотя бы на косарь! - горячо начал Вэй Сяо Бао.
Оскар
 

УсКреветки

Пользователи
Тру стори

Во времена древних богов, военачальников и королей. Земля в смятении взывала к герою. Он был Султановым ( @NIGHTMARE ) Ильдаром, могущественным работником пивзавода, выкованный в пылу балтики девятки. Пиво, идиотизм, слабоумие, кач и фарм. Его мужество изменит мир.

Меня зовут Султанов Ильдар. Мне 25 лет. Мой дом находится в северо-восточной части Москвы, где находятся все гетто и трущобы, и я не женат. Я работаю сотрудником пивзавода Балтика 9 и каждый день возвращаюсь домой не позднее 8 вечера после смены. Я курю, иногда бухаю. Я ложусь в постель к двум часам ночи и не сплю вовсе, потому что задрочу в пв. После стакана теплого пива и двадцатиминутной растяжки члена перед сном я обычно без проблем сплю до утра. Как младенец, я просыпаюсь утром без усталости и стресса.

На последнем осмотре мне сказали, что у меня в скором времени отвалится член. Я пытаюсь объяснить, что я человек, который хочет жить очень тихой жизнью. Я стараюсь не беспокоить себя какими-либо проблемами с женским полом, такими как отношения или свидания, из-за которых я теряю сон по ночам потому что неистово начинаю мастурбировать после смены на пивзаводе и игры в пв. Так я общаюсь с обществом в онлайн игре и знаю, что именно это приносит мне счастье. Хотя, если бы я ПВПшил, я бы никому не проиграл.


Жду косарь на почту
И если вы скажете, что история должна быть про вея сяо бао, как мне сейчас сказал @ШАМУРАЙ я пошлю вам лучи говна. У меня свой герой
 

Scorp

Пользователи
Тру стори

Во времена древних богов, военачальников и королей. Земля в смятении взывала к герою. Он был Султановым ( @NIGHTMARE ) Ильдаром, могущественным работником пивзавода, выкованный в пылу балтики девятки. Пиво, идиотизм, слабоумие, кач и фарм. Его мужество изменит мир.

Меня зовут Султанов Ильдар. Мне 25 лет. Мой дом находится в северо-восточной части Москвы, где находятся все гетто и трущобы, и я не женат. Я работаю сотрудником пивзавода Балтика 9 и каждый день возвращаюсь домой не позднее 8 вечера после смены. Я курю, иногда бухаю. Я ложусь в постель к двум часам ночи и не сплю вовсе, потому что задрочу в пв. После стакана теплого пива и двадцатиминутной растяжки члена перед сном я обычно без проблем сплю до утра. Как младенец, я просыпаюсь утром без усталости и стресса.

На последнем осмотре мне сказали, что у меня в скором времени отвалится член. Я пытаюсь объяснить, что я человек, который хочет жить очень тихой жизнью. Я стараюсь не беспокоить себя какими-либо проблемами с женским полом, такими как отношения или свидания, из-за которых я теряю сон по ночам потому что неистово начинаю мастурбировать после смены на пивзаводе и игры в пв. Так я общаюсь с обществом в онлайн игре и знаю, что именно это приносит мне счастье. Хотя, если бы я ПВПшил, я бы никому не проиграл.


Жду косарь на почту
И если вы скажете, что история должна быть про вея сяо бао, как мне сейчас сказал @ШАМУРАЙ я пошлю вам лучи говна. У меня свой герой
ШАМУРАЙ был прав
 

ШАМУРАЙ

Пользователи
Это утро, как и все другие, началось стандартно. Сплетник Вей собрал необходимые факты, поел паровых булочек, достал свой оранжевый рупор и приготовился сообщать о всех необычных фактах этого мира. Вей еще не знал, что сегодняшний день будет абсолютно другим. Сегодня Вей очнулся в новой реальности, на сервере Origin 136. Вею Сяо Бао уже доводилось побывать в этом мире. Он освещал знаменательные события, победы могучих гильдий, невероятную удачу игроков, а также щедрость сундуков с чудными одеяниями и заморскими животными. Первым в глаза Вею бросились знакомые имена, Вей побледнел, он как будто увидел живых мертвецов. Перед его глазами представил живой, но сука как не живой, окутанный оранжевой пивоаурой @TipTop. Глаза Вея покраснели, соленые слезы окутали его бледные щеки. Титя ВипВоп, мы снова встретились мой давний друг прошептал Вей. Ничто так не согревало его черствое сердце как встреча со старыми друзьями. На радостях Вей заглянул в ближайшую таверну, отметить столь знаменательное событие. На барной стойке перед барменом он увидел два знакомых очертания спин. Вей ни с кем бы их не спутал, постояльцы заведения вели активную беседу: -да что ты знаешь о чудесном и сладком, как речи любимой женщины, пиве? Спрашивал @NIGHTMARE. -я может и не пробывал, но точно о таком читал и обсуждал это! Пояснил @Ma2ao Счастью Вея не было предела. Он присоединился к старым товарищам, которые как и он, научены трясти языками, но ни в коем случае не станут вмешиваться в игровой процесс. Они выпили по кружке пенного, вспомнили былого, пожелали друг другу удачи и продолжили заниматься своими делами. Воодушевленный Вей вышел из трактира. Перед его лицом стояла молчаливая дама в красном одеянии, хранительница телепортов запада города драконов. Под её ногами сидел @STF, уговаривая её подружится с ним. Вей закурил сигарету, он вновь почувствовал вайб того самого Origin 136. Он знал, что впереди много приключений, тысячи историй о которых ему предстоит рассказать в мировой чат. Вей собрался с силами и выкрикнул свою первую реплику на обозрение тысячам глаз: из надежных источников стало известно, что мир Origin 136 распахнул свои двери! Отважные гильдии готовы повоевать за захват идеального мира. Вею предстояло много работы и он был счастлив, что его жизнь вновь обрела смысл.
 
Последнее редактирование:

УсКреветки

Пользователи
Это утро, как и все другие, началось стандартно. Сплетник Вей собрал необходимые факты, поел паровых булочек, достал свой оранжевый рупор и приготовился сообщать о всех необычных фактах этого мира. Вей еще не знал, что сегодняшний день будет абсолютно другим. Сегодня Вей очнулся в новой реальности, на сервере Origin 136. Вею Сяо Бао уже доводилось побывать в этом мире. Он освещал знаменательные события, победы могучих гильдий, невероятную удачу игроков, а также щедрость сундуков с чудными одеяниями и заморскими животными. Первым в глаза Вею бросились знакомые имена, Вей побледнел, он как будто увидел живых мертвецов. Перед его глазами представил живой, но сука как не живой, окутанный оранжевой пивоаурой @TipTop. Глаза Вея покраснели, соленые слезы окутали его бледные щеки. Титя ВипВоп, мы снова встретились мой давний друг прошептал Вей. Ничто так не согревало его черствое сердце как встреча со старыми друзьями. На радостях Вей заглянул в ближайшую таверну, отметить столь знаменательное событие. На барной стойке перед барменом он увидел два знакомых очертания спин. Вей ни с кем бы их не спутал, постояльцы заведения вели активную беседу: -да что ты знаешь о чудесном и сладком, как речи любимой женщины, пиве? Спрашивал @NIGHTMARE. -я может и не пробывал, но точно о таком читал и обсуждал это! Пояснил @ma2ao. Счастью Вея не было предела. Он присоединился к старым товарищам, которые как и он, научены трясти языками, но ни в коем случае не станут вмешиваться в игровой процесс. Они выпили по кружке пенного, вспомнили былого, пожелали друг другу удачи и продолжили заниматься своими делами. Воодушевленный Вей вышел из трактира. Перед его лицом стояла молчаливая дама в красном одеянии, хранительница телепортов запада города драконов. Под её ногами сидел @STF, уговаривая её подружится с ним. Вей закурил сигарету, он вновь почувствовал вайб того самого Origin 136. Он знал, что впереди много приключений, тысячи историй о которых ему предстоит рассказать в мировой чат. Вей собрался с силами и выкрикнул свою первую реплику на обозрение тысячам глаз: из надежных источников стало известно, что мир Origin 136 распахнул свои двери! Отважные гильдии готовы повоевать за захват идеального мира. Вею предстояло много работы и он был счастлив, что его жизнь вновь обрела смысл.
Отправте ему косарь, это самая топ история, слезливая, и такая тёплая, воссоединение старых друзей
И титя ВипВоп и найтмер и даже стф!
Никто не забыт, ничто не забыто - ♿️СТФ(стафилококкер) ♿️
 

NIGHTMARE

Пользователи
Это утро, как и все другие, началось стандартно. Сплетник Вей собрал необходимые факты, поел паровых булочек, достал свой оранжевый рупор и приготовился сообщать о всех необычных фактах этого мира. Вей еще не знал, что сегодняшний день будет абсолютно другим. Сегодня Вей очнулся в новой реальности, на сервере Origin 136. Вею Сяо Бао уже доводилось побывать в этом мире. Он освещал знаменательные события, победы могучих гильдий, невероятную удачу игроков, а также щедрость сундуков с чудными одеяниями и заморскими животными. Первым в глаза Вею бросились знакомые имена, Вей побледнел, он как будто увидел живых мертвецов. Перед его глазами представил живой, но сука как не живой, окутанный оранжевой пивоаурой @TipTop. Глаза Вея покраснели, соленые слезы окутали его бледные щеки. Титя ВипВоп, мы снова встретились мой давний друг прошептал Вей. Ничто так не согревало его черствое сердце как встреча со старыми друзьями. На радостях Вей заглянул в ближайшую таверну, отметить столь знаменательное событие. На барной стойке перед барменом он увидел два знакомых очертания спин. Вей ни с кем бы их не спутал, постояльцы заведения вели активную беседу: -да что ты знаешь о чудесном и сладком, как речи любимой женщины, пиве? Спрашивал @NIGHTMARE. -я может и не пробывал, но точно о таком читал и обсуждал это! Пояснил @Ma2ao Счастью Вея не было предела. Он присоединился к старым товарищам, которые как и он, научены трясти языками, но ни в коем случае не станут вмешиваться в игровой процесс. Они выпили по кружке пенного, вспомнили былого, пожелали друг другу удачи и продолжили заниматься своими делами. Воодушевленный Вей вышел из трактира. Перед его лицом стояла молчаливая дама в красном одеянии, хранительница телепортов запада города драконов. Под её ногами сидел @STF, уговаривая её подружится с ним. Вей закурил сигарету, он вновь почувствовал вайб того самого Origin 136. Он знал, что впереди много приключений, тысячи историй о которых ему предстоит рассказать в мировой чат. Вей собрался с силами и выкрикнул свою первую реплику на обозрение тысячам глаз: из надежных источников стало известно, что мир Origin 136 распахнул свои двери! Отважные гильдии готовы повоевать за захват идеального мира. Вею предстояло много работы и он был счастлив, что его жизнь вновь обрела смысл.
Под её ногами сидел @STF, уговаривая её подружится с ним.
В голос, лайк ❤️
 
Сверху