Давайте возвращать онлайн

Ned

Пользователи
Админы давайте вернем онлайн хотя бы частично
 

Hrono

Пользователи
Админы сделали ошибку, когда пригласили мусор (адвентов), которые могут только ныть, и как только их будут сливать сразу ливнут
На другом серве их даже не видно не слышно
 

Ned

Пользователи
Что было то было. Но можно часть игроков вернуть. А если вернется часть старых игроков то и новые начнут приходить. Каждый день заходят новые игроки, один , два но видят что на сервере нет ни кого и уходят.
Админы дайте обратную связь. Может быть совместными усилиями сможет оживить сервер.
 

Hrono

Пользователи
Щас открыт топ-х пв
Никто щас точно не вернеться
 

Ned

Пользователи
А нирвана то что сделала ?Весь прикол этого сервера что есть нирвана и 79 скилы. А обычных 1.3.6 серверов и так много. Какой смысл делать все так же.
 

Hrono

Пользователи
С рейтами перестарались
х5 это было слишком много
 

GendelfLg

Пользователи
А как по мне - х5 нормальный рейт. Все равно на любом рейте все спешат качнуться как можно быстрее, лор так себе (особенно учитывая исторически корявые переводы в квестах), комьюнити маленькое. Х5 хотя бы немного уравнивает ноулайферов и обычных людей.

Да и в целом все с сервером хорошо, как мне кажется. Но что ж поделать если игрокам всё не так, даже когда концепцию переделывают под их запросы.
 

Ned

Пользователи
С таким отношение администрации сервер точно не оживет. Кажется админы сдохли :zoo-_o:
 

Linaluka25

Пользователи
Ну вот так всегда - только меня пробила ностальгия по старому и доброму ПВ, только я его скачала, а вы говорите, что сервер пустой... буду сама вспоминать 2008год)));)
 

GendelfLg

Пользователи
Ну вот так всегда - только меня пробила ностальгия по старому и доброму ПВ, только я его скачала, а вы говорите, что сервер пустой... буду сама вспоминать 2008год)));)
6 окон сделай и норм. Заодно задонатишь, голду на аук выложишь (только не по 1кк, как сделал какой-то приколист)
 
Сверху