Важно Правила проекта

Важная тема для обязательного прочтения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ambient

Администрация
Команда проекта
Правила проекта Origin 1.3.6



1. Общие положения:

1.1. Администрация не имеет личных обязательств перед любым пользователем, ресурс частного характера.
1.2. Данные Правила распространяются на всех пользователей, создавших свою учетную запись на проекте.
1.3. Регистрируя учетную запись, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Несогласие с конкретными пунктами правил и несоблюдение их запрещено.

2. Права администрации игрового сервера:

2.1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
2.2. Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения материального или морального ущерба в результате игры на данном сервере.
2.3. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.
2.4. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу/сайту конкретному пользователю, или подсети в целом, без уведомления пользователей.
2.5. Администрация не обязана производить возврат игровых предметов и ценностей, утерянных в результате сбоев сервера.
2.6. Все игровые аккаунты, игровые ценности (записи в базе данных сервера) являются собственностью администрации сервера.
2.7. Администрация сервера предоставляет доступ пользователям к игровому серверу безвозмездно, "как есть", не требуя ничего взамен.
2.8. Администрация сервера предоставляет пользователям игрового сервера и других лиц возможность приобрести дополнительные Внутриигровые предметы и/или Внутриигровую валюту.
2.9. Внесение оплаты осуществляется пользователем в валюте соответствующей территории, согласно установленному порядку конвертации, через поддерживаемые способы оплаты. С дополнительной информацией пользователь может ознакомиться по ссылке: Покупка игровой валюты
2.10. Администрация сервера выступает в роли защиты прав пользователей игрового сервера и принимает решения согласно пунктам данного соглашения с позиции морали и здравого смысла.

3. Права пользователя:

3.1. Пользователь обязан выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение, игрок обязан самостоятельно отслеживать изменения в данном соглашении.
3.2. Ответственность несет пользователь аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.
3.3. За нарушения пунктов данного соглашения предусматривается наказание в виде временной или постоянной блокировки игрового аккаунта (или учётной записи на сайте), которым пользовался нарушитель, или другие виды наказания согласно пунктам данного соглашения.
3.4. При нарушении в отношении пользователя каких-либо пунктов этого соглашения другими пользователями игрового сервера, пользователь имеет право подать жалобу в соответствующий раздел форума, предоставив доказательства нарушения.
3.5. Администрация ни при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи либо предметы, утраченные в случае обмана другими игроками и проникновения на аккаунт третьими лицами. Ответственность за сохранность аккаунта и всех игровых ценностей, связанных с персонажем, лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
3.6. В случае несогласия с действиями GM, игрок может написать жалобу в службу поддержки. Жалоба должна быть изложена аргументированно, без эмоций и нарушений остальных пунктов правил, а также должна быть подтверждена скриншотом или видео-файлом.
Жалобы на транслите не рассматриваются. Жалоба будет закрыта, если в ней присутствует ненормативная лексика, грубость, хамство и т.д.
Жалоба подается не больше одного раза на одну ситуацию. Действия Администрации обжалованию или обсуждению не подлежат.

4. Взаимодействие игроков:
Запрещено:
4.1. Флуд, спам в мировом чате, а также многократное написание сообщений "капсом".
4.1.1. Флуд в мировом чате на темы порнографического и сексуального характера, туалетных тем, а также описания чрезмерной жестокости.
4.2. Мат и явная нецензурная речь в мировом чате. См. Примечание 1
4.3. Тяжелые оскорбления игроков, несущие враждебный характер, в любом из чатов. См. Примечание 2
4.4. Оскорбление родителей и родственников в любом из чатов. Запрещено провоцировать на подобные оскорбления.
4.5. Пропаганда наркотиков, расовой, религиозной, политической или классовой ненависти, несущая враждебный характер.
4.5.1 Разжигание (провокация) межнациональной, межрасовой, межрелигиозной ненависти, несущая враждебный характер. Обсуждение политических тем, несущих дальнейшее негативное влияние на порядок в мировом чате.
4.6. Реклама или обсуждение сторонних проектов Perfect World в любом из чатов.
4.7. Сообщения, призывающие к уходу из игры или любые другие сообщения, которые могут быть расценены как деморализация, во всех чатах.
4.8. Создание персонажей с оскорбительными или нецензурными никнеймами.
4.8.1. Создание персонажей с целью выдачи себя за другого игрока и отсылка сообщений, порочащие репутацию или дискредитирующие самого игрока. Запрещена выдача себя за другого игрока с целью совершения мошеннических схем.
4.9. Создание питомцев/кланов/котов с оскорбительными или нецензурными названиями/именами.
4.9.1. Запрещено препятствование игровому процессу и торговле путем установления персонажей, закрывающих торговые лавки (котов), иными способами.
4.10. Создание персонажей со схожими или идентичными никнеймами представителей администрации.
4.11. Покупка/продажа/обмен игровых ценностей за реальную валюту или же за игровые ценности других серверов. Покупка/продажа/обмен игровых аккаунтов. (сюда же относятся сообщения о продаже/покупке/обмене, размещенные и на других платформах/форумах/серверах.)
4.12. Использование любых внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения в игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки, обязан сообщить об этом администрации.
4.13. Использование любого программного обеспечения, эмулирующее действия пользователя в игре.
4.14. Использование сторонних программ и скрытых кодов, влияющих на игровой процесс.
4.15. Взлом/попытка взлома программных компонентов и/или сервера и базы данных сервера. Перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, распространение модифицированных материалов игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок.
4.16. Распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам пользователей в игре или на интернет-сайте проекта, программному обеспечению и оборудованию сервера. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а также использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других пользователей в игре или на интернет-сайте проекта, программному обеспечению и оборудованию сервера.
4.17. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение администрацией своих обязанностей. Создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
4.18. Распространять информацию о продаже/покупке сторонних программ или услуг, использование которых противоречит данным правилам и/или законодательству Российской Федерации или иными аналогичными законами стран - мест пребывания игрока.
4.19. Передача данных от своего игрового аккаунта третьим лицам. См. Примечание 5

5. Взаимодействие игроков и администрации:

Запрещено:
5.1. Флуд, флейм, мат, угрозы, шантаж, оскорбления в адрес администрации проекта, а также хамское поведение и неуважительное общение с представителем администрации в любом из чатов.
5.2. Критика действий администрации, критика сервера, нововведений, обновлений.
5.3. Предоставление ложных сведений администрации касательно какой-либо ситуации, в том числе ложный вызов Гейм Мастера, ложные сообщения о ботоводстве, использовании багов и т.д.
5.4. Представление администрацией или другом/родственником администрации.
5.5. Распускание слухов и неподтвержденных новостей о сервере и представителях администрации. Любое цитирование слов представителей администрации.
5.6. Спрашивать о причинах блокировки учетной записи где-либо, кроме службы поддержки.
5.7. Черный список проекта. Если вы видите данный пункт у себя в причинах блокировки - поздравляем, вы словили джек-пот, и доступ к игровому серверу и всем его сопутствующим функциям вам больше не предоставляется.

Примечания:
1. К мату относятся любые бранные слова этнического происхождения от матных слов, любые формы ругательств, исходящие от матных слов, а также предложения, в которых имеются завуалированные слова путем поставки знаков, цифр и т.д.
2. Оскорблением являются любые слова, высказывания, предложения, унижающие личность и достоинство человека.
3. Белый и другие чаты, кроме мирового, модерируются исключительно по жалобам.
4. Нарушения правил "в коте" наказываются баном аккаунта, не зависимо от того, находится ли персонаж в бан чате или нет.
5. Бан выдается в случае установления полной смены владельца аккаунта.

Ответственность за нарушение правил:

Ответственность всегда несет владелец учетной записи, независимо от того, кто совершал действия под данной учетной записью. Администрация вправе по собственному усмотрению назначить или изменить меру пресечения и срок наказания по любому нарушению, основываясь на общепринятых понятиях морали и здравого смысла.

Внимание! Срок блокировки определяется лично администрацией и зависит от степени и частоты нарушений правил проекта.
 
Последнее редактирование:

peach

Администрация
Команда проекта
UPD. 02.02.21: Уважаемые игроки! Наши правила (особенно часть взаимодействия игроков) потерпели серьезные изменения. Просим вас внимательно ознакомиться с ними.
 

peach

Администрация
Команда проекта
В связи с непростой ситуацией в мире - любые политические обсуждения, или же попытка их начать (п4.5.1), будут наказуемы вплоть до перманентного бана аккаунта.
Сеять вражду и негатив, перенося события реальности в игровой мир, куда большинство приходит отвлечься от всего - последнее дело в это нелегкое время. И мы очень надеемся, что адекватная часть нашей аудитории это понимает.
 

peach

Администрация
Команда проекта
UPD.: 20.10.2023:
В связи с участившимися обращениями в техническую поддержку было принято решение добавить в правила пункт 4.9.1., подразумевающий наказания за препятствование торговли, путем закрывания котов своими персонажами.

В течение 24 часов убедительно просим убрать подобных персонажей. С завтрашнего дня правило вступит в полную силу и будет наказуемо вплоть до бана основного аккаунта.
Надеемся на ваше понимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху