Важно Покупка игровой валюты

Важная тема для обязательного прочтения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ambient

Администрация
Команда проекта

Покупка игровой валюты

1. Общие положения.
1.1. Администрация сервера предоставляет доступ пользователям к игровому серверу безвозмездно, "как есть", не требуя ничего взамен.
1.2. Администрация сервера предоставляет пользователям игрового сервера возможность приобрести дополнительные внутриигровые предметы и внутриигровую валюту.
1.3. Внутриигровая валюта не является средством платежа и служит единственной цели в качестве средства обмена на Внутриигровые предметы. Внутриигровую валюту нельзя обменять на денежные средства, или другие ценности, за исключением Внутриигровых предметов в ходе обычного игрового процесса. Любая неиспользованная Внутриигровая валюта не может быть конвертирована обратно в денежные средства.
1.4. Администрация зачисляет внутриигровую валюту на учетную запись пользователя, находящуюся по ссылкe, после получения оплаты. Зачисление Внутриигровых предметов и/или внутриигровой валюты на учетную запись пользователя должно быть произведено как можно скорее. Пользователь подтверждает и соглашается, что из-за обстоятельств, не зависящих от администрации, возможны задержки в получении информации о платеже от системы обработки платежей в отношении внутриигровых покупок пользователя.
1.5. Администрация не гарантирует, что:
  • желаемые Пользователем Внутриигровые предметы будут доступны во время зачисления внутриигровой валюты на его учетную запись.
  • пользователь сможет использовать внутриигровые предметы в течение неопределенного или желаемого периода.
  • пользователь сможет обменять внутриигровую валюту на какие-либо или определенные внутриигровые предметы.
  • характеристики или предполагаемое использование внутриигровых предметов останутся неизменными в течение всего использования игры, или будут соответствовать ожиданиям или предпочтениям Пользователя.
1.6. Внесение оплаты осуществляется пользователем в валюте соответствующей территории, согласно установленному порядку конвертации, через поддерживаемые способы оплаты. Список доступных для оплаты способов приведен по ссылке. Администрация вправе привлекать третьих лиц для обеспечения проведения платежей. С условиями предоставления такими лицами способов оплаты, а также размерами комиссии Пользователь ознакомляется до момента оплаты.

2. Правила возврата.
2.1. Пользователь имеет право на возврат денежных средств, внесенных в личный кабинет, расположенных по адресу https://action.oriplay.ru, в течение 3 (трёх) дней с момента покупки, в случае, если купленная валюта еще не использовалась Пользователем, сохранена в купленном объёме, и не была переведена в игру. Средства за покупку будут полностью возвращены Вам в течение 10 (десяти) дней после одобрения возврата и переведены на тот способ оплаты, которым Вы воспользовались при покупке. Для осуществления возврата необходимо подать запрос в службу поддержки, находящейся по адресу - https://oriplay.ru/forum/index.php?tickets.
2.2. Пользователь имеет право на возврат денежных средств, оплаченных через личный кабинет с целью покупки валюты, до момента зачисления валюты в личный кабинет, расположенный по адресу https://action.oriplay.ru, в течение 3 (трёх) дней с момента покупки. Средства за покупку будут полностью возвращены Вам в течение 10 (десяти) дней после одобрения возврата и переведены на тот способ оплаты, которым Вы воспользовались при покупке. Для осуществления возврата необходимо подать запрос в службу поддержки, находящейся по адресу - https://oriplay.ru/forum/index.php?tickets.
2.3. Возврат денежных средств, в случаях, когда купленная валюта была потрачена полностью либо частично, либо была переведена на игровой аккаунт полностью либо частично, не производится, и переводя валюту на игровой аккаунт, Пользователь отказывается от права возмещения, так как услуга по зачислению валюты оказана в полном объеме, валюта была переведена на выбранный Пользователем игровой аккаунт и персонажа.
2.4. В случаях, когда за внесение денежных средств для покупки игровой валюты Пользователем либо иными связанными с Пользователем лицами был получен бонус за пополнение, в виде дополнительного процента к пополнению, либо бонуса за пополнение в виде определенного предмета, либо кэшбек за пополнение по действующим акциям, либо другим бонусам по акциям, расположенным в соответствующем разделе, а так же был получен бонус за единоразовую покупку, либо была задействована накопительная система бонусов, возврат будет осуществлен за вычетом уже использованных бонусов либо выведенного кэшбека, а в случаях, когда бонусы не были использованы, возврат будет осуществлен в полном объеме с изъятием всех начисленных бонусов за проведенный платеж.
2.5. Администрация не собирает, не хранит, и не использует платежные (банковские) данные Пользователей. Данные по оплате вносятся Пользователем на странице оплаты Платежной системы.



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху